Termine

Datum 
  Veranstaltung
 
Ort  
08. - 10.06.2019 
   
 
U 12, U 14 und U 16 SC Spelle-Venhaus 

11.06.2019

 
  2. Getränke Hoffmann Midcourt-Pokal-Tour Näheres siehe Flyer
 

TV Sparta 87

  
22. - 23.06.2019 
  RM der Jugend (Sommer) Näheres hier
 

Sparta-Tennisanlage
  
22.06.2019 
  RM der Jüngsten (Sommer) Näheres hier
 

Tennisanlage
 Bad Bentheim-Gildehaus
  
22.06.20195. Anton Meyer Jüngsten-Pokal-Tour
Näheres hier
Union Meppen  
08. - 10.06.2019Jugendturnier U 12, U 14 und U 16, J 4SC Spelle-Venhaus  
06.07.2019 

2. Getränke Hoffmann Midcourt-Pokal-Tour
Näheres siehe Flyer

 

TV RG Sögel

 

  
08. - 10.07.2019Damen und Herren, A 6TC Aurich-West  
08. - 11.07.2019U12, U 14 und U 16, J 3TC Aurich-West  
10. - 11.07.2019Orange- und Green-Cup in AurichTC Aurich-West  
04. - 07.08.2019U 12, U 13, U 16, J 4Borkumer TC  
07. - 10.08.2019U 11, U 14, U 18, J 4Borkumer TC  

10.08.2019

2. Getränke Hoffmann Midcourt-Pokal-Tour

Näheres siehe Flyer

SC Spelle-Venhaus  
11.08.20195. Anton Meyer Jüngsten-Pokal-Tour
Näheres hier
Sparta Nordhorn 87  
24.08.20192. Getränke Hoffmann Midcourt-Pokal-TourTV Moormerland  
     
     
31.08.2019 

2. Getränke Hoffmann Midcourt-Pokal-Tour
Näheres siehe Flyer

 
Union Meppen  
07. - 08.09.2019U 12, U 14, U 16, J 4TV Sparta 87 Nordhorn  
15.09.2019 

2. Getränke Hoffmann Midcourt-Pokal-Tour
Näheres siehe Flyer

 
TC Rot-Weiß Salzbergen  
21.09.20195. Anton Meyer Jüngsten-Pokal-Tour
Näheres hier
TC BW Emlichheim  
22.09.2019 

2. Getränke Hoffmann Midcourt-Pokal-Tour
Näheres siehe Flyer

 
TC BW Emlichheim  
27. - 29.09.2019Damen, A 7TC Neuenhaus  
19. - 20.10.2019LBS Masters J 3, WinterIn den Tennishallen
Emlichheim, Sparta,
Schraderhalle Lingen,
Emsbüren
(geänderter T.)
  
07.12.20195. Anton Meyer Jüngsten-Pokal-Tour
Näheres hier
TV Rot-Gold Sögel  
27. - 30.12.2019U 12, U 14 und U 16SC Spelle-Venhaus  
11. - 12.01.2020RM der Jugend in den Tennishallen im
südlichen Teil unserer
Region
  
11.01.2020RM der Jüngsten Tennishalle im südlichen
Teil unserer Region
  

 

News

Die zweite Sparkassen-Jugendwinterrunde der Jugend ist am Sonntag mit dem Sparkassen-Abschlussevent, der Ehrung und der Übergabe der Pokale an die ein

Weiterlesen

Emma Kohl vom SC Spelle-Venhaus gewann in der Last Hope Runde.

Weiterlesen

Understatement macht sich bezahlt. Mit dem Ziel, die Löwengruppe der besten Mannschaften zu erreichen, war das Talent Cup Team des TNB Richtung Essen

Weiterlesen

Hallo Sportsfreunde,

Weiterlesen